В Курске убрали мусор и сухостой возле сквера «Студенческий»
В Курске продолжают наводить порядок на общественных территориях. 20 ноября администрация Центрального округа, упправление по делам ГО и ЧС при мэрии и «Водоканал» наводили порядок на территории рядом со сквером «Студенческий».
Участвовали и студенты-волонтеры. Результат — уборка различного мусора, контролируемый пал сухих спиленных веток и вывезенные бытовые отходы.
фото со странички главы ЦАО г. Курска Олега Лемтюгова
Похожие статьи

На субботнике в Курске собрали более 2-х тысяч кубометров мусора

В Курске 9 апреля в парке «Соловьиная роща» пройдет субботник с чаепитием

Добровольцы убрали 400 мешков мусора в Соловьиной роще

В Курске 10 апреля пройдет первый городской субботник

Курянам предлагают совместить субботник с катанием на досках для сапсерфинга


















