ALCOHOL

В Курске ураган повредил флаг над мэрией

Вчера в областном центре прошел смерч с сильными порывами ветра и дождем.

 

Во время урагана погибли 2 человека. 8 домов и 21 автомобиль получили повреждения. Сломано 33 дерева. Из районов Курска поступали сообщения о проблемах с электроснабжением. Не устоял и флаг над мэрией.

 

В администрации Курска «Сейму» сообщили, что ураган согнул флагшток, сейчас ведутся работы по его замене.

Загрузка следующей новости...