В Курске ураган повредил флаг над мэрией
Вчера в областном центре прошел смерч с сильными порывами ветра и дождем.
Во время урагана погибли 2 человека. 8 домов и 21 автомобиль получили повреждения. Сломано 33 дерева. Из районов Курска поступали сообщения о проблемах с электроснабжением. Не устоял и флаг над мэрией.
В администрации Курска «Сейму» сообщили, что ураган согнул флагшток, сейчас ведутся работы по его замене.
Похожие статьи

Роман Старовойт выразил соболезнования по поводу смерти сотрудника администрации Курской области на соревнованиях по триатлону

В Курской области пока не будут отменять желтый уровень террористической опасности

Роман Старовойт назвал высокой террористическую угрозу в Курской области

Прокуратура внесла представление мэру Курска из-за текущей по улице канализации

Губернатор Курской области назвал подрыв Крымского моста безобразным преступлением и терактом


















