ALCOHOL

В Курске во время субботника собрали 220 кубометров мусора

16:56 10.04.2021 Общество

Такие цифры приводит пресс-служба мэрии.

 

Напомним, 10 апреля, в Курске прошел первый в этом году субботник по уборке областного центра. Навести порядок на улицах вышли сотни горожан.

 

— Почти 220 кубометров убранного мусора — результат сегодняшнего субботника, — сообщили в пресс-службе мэрии.

 

Следующий субботник состоится 24 апреля.

Загрузка следующей новости...