ALCOHOL

В курских лесах грибники продолжают собирать замороженные вешенки под снегом

09:40 01.12.2022 Общество

В этом году любители уже не раз закрывали сезон тихой охоты. Однако заядлые грибники продолжают бродить по заснеженным лесам с корзинками и небезуспешно.

Марина Жуковицкая отправилась в лес 28 ноября и поделилась своей добычей в группе «Грибники Курска». Ей удалось набрать два таза грибов.

— Очень даже неплохо, — делится Марина.

Елена Глущенко 30 ноября собрала таз вешенок.

— Свежемороженные, — комментирует девушка.

Грибники также пишут, что на этот раз сезон закрыт, наверное…

 

Фото Елены Глущенко из группы «Курские грибники»

Загрузка следующей новости...