В курских лесах грибники продолжают собирать замороженные вешенки под снегом
В этом году любители уже не раз закрывали сезон тихой охоты. Однако заядлые грибники продолжают бродить по заснеженным лесам с корзинками и небезуспешно.
Марина Жуковицкая отправилась в лес 28 ноября и поделилась своей добычей в группе «Грибники Курска». Ей удалось набрать два таза грибов.
— Очень даже неплохо, — делится Марина.
Елена Глущенко 30 ноября собрала таз вешенок.
— Свежемороженные, — комментирует девушка.
Грибники также пишут, что на этот раз сезон закрыт, наверное…
Фото Елены Глущенко из группы «Курские грибники»























