В Курской области 19-летний парень обманул пенсионерку на 1 млн рублей
19-летний житель Курского района был признан виновным в хищении 1 млн рублей у пенсионерки в составе преступной группы. Под видом представителя банка, он убедил 77-летнюю женщину передать деньги курьеру для их сохранности.
В суде злоумышленник признал свою вину и раскаялся. Ему было назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1,5 года, а также взыскана компенсация в размере 1 млн рублей в пользу потерпевшей, как сообщает объединённая пресс-служба судебной системы Курской области.
Похожие статьи

В Курске возбуждено уголовное дело в связи со смертью отравившейся девушки

В Курской области слесаря-газовщика будут судить из-за гибели ребенка

В Курской области возбудили 2 уголовных дела в отношении граждан, укравших кровлю со склада

В Курской области 22-летний мужчина украл почти центнер металлолома у пенсионера

В Курске задержали мужчину за повреждение 47 камер видеонаблюдения в парке «Патриот»


















