ALCOHOL

В Курской области двух мам осудили за 4 кражи из магазина

В п. Кшенский две женщины, согласно заранее составленному плану, заходили в магазин с детскими колясками, в которые складывали продукты питания и бытовую химию. Затем накрывали собранное пледом, а сверху сажали детей. На кассе оплачивали незначительную часть товара.

Следствие установило, что местные жительницы совершили таким образом четыре кражи.

В Советском районном суде девушки свою вину признали и раскаялись в содеянном. Им назначено наказание в виде штрафа в размере 10 тыс. рублей каждой.

Фото: Объединенная пресс-служба судебной системы Курской области.

Загрузка следующей новости...