В Курской области двух мам осудили за 4 кражи из магазина
В п. Кшенский две женщины, согласно заранее составленному плану, заходили в магазин с детскими колясками, в которые складывали продукты питания и бытовую химию. Затем накрывали собранное пледом, а сверху сажали детей. На кассе оплачивали незначительную часть товара.
Следствие установило, что местные жительницы совершили таким образом четыре кражи.
В Советском районном суде девушки свою вину признали и раскаялись в содеянном. Им назначено наказание в виде штрафа в размере 10 тыс. рублей каждой.
Фото: Объединенная пресс-служба судебной системы Курской области.
Похожие статьи

Жителю Курского района присудили штраф за стрельбу из травмата

В Курской области 31-летняя жительница Дмитриева избила двух женщин-полицейских

Житель Курской области заплатит штраф 5000 за незаконное изготовление и хранение огнестрельного оружия

В Курской области мужчина пожаловался в полицию на буйного себя

В Курской области 25-летний парень заплатит штраф 10 тыс рублей за угрозу убийством жене


















