В Курской области мужчина пожаловался в полицию на буйного себя
В ноябре прошлого года 41-летний житель Глушковского района позвонил в полицию и сообщил, что он буянит. Также попросил забрать его на сутки. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Курской области.
Прибывшие правоохранители выяснили, что общественный порядок мужчина не нарушал, а также скандалов дома не устраивал. На крайние меры решился из-за того, что его «довела» жена и он не хотел находиться дома.
В мировом суде решили, что за ложный вызов курянин должен будет заплатить штраф — 1000 рублей.
Похожие статьи

В Курской области двух мам осудили за 4 кражи из магазина

В Курской области 31-летняя жительница Дмитриева избила двух женщин-полицейских

Житель Курской области заплатит штраф 5000 за незаконное изготовление и хранение огнестрельного оружия

В Курске суд оштрафовал прыгающего по автомобилям 22-летнего горожанина

Курянка заплатит 1400 рублей за ложный вызов полиции


















