ALCOHOL

В Курской области мужчина пожаловался в полицию на буйного себя

В ноябре прошлого года 41-летний житель Глушковского района позвонил в полицию и сообщил, что он буянит. Также попросил забрать его на сутки. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Курской области.

Прибывшие правоохранители выяснили, что общественный порядок мужчина не нарушал, а также скандалов дома не устраивал. На крайние меры решился из-за того, что его «довела» жена и он не хотел находиться дома.

В мировом суде решили, что за ложный вызов курянин должен будет заплатить штраф — 1000 рублей.

Загрузка следующей новости...