В Курской области начинается строительство 3-х объектов газификации
Генеральный директор ООО «Газпром Межрегионгаз» Кирилл Селезнев сообщил губернатору Александру Михайлову о начале строительства объектов газификации.
По поручению ПАО «Газпром» эта организация должна построить межпоселковые газопроводы «с. Серповка – д. Кекино – д. Шагарово – с. Ржава – с. Нижний Мордок – с. Высокое – с. Будки – д. Лещиновка в Глушковском районе (протяженность 31,2 км.); «АГРС Обуховка – д. Внезапное – д. Викторовка – д. Успеновка – с. Гордеевка – с. Троицкое – д. Бяхово в Кореневском районе (22,4 км.); от с. Черничено к с. Красная Слобода – д. Кашара – д. Платава – с. Шустово в Конышевском районе (12,5 км.). По всем 3-м указанным объектам завершено проектирование, определены основные участники строительства. Сейчас ведется работа по заключению договоров аренды на период строительства, комплектация объектов необходимыми материально-техническими ресурсами. По сообщению Кирилла Селезнева, непосредственно строительные работы начнутся уже в мае, завершить работы планируется к началу отопительного сезона.
Похожие статьи























