В Курской области неизвестные спустили пруд
В областной комитет экологии поступила жалоба от жителей деревни Луневка Тимского района. Они сказали, что неизвестные спустили пруд и демонтировали плотину.
Сотрудники комитета выехали на место и убедились в том, что пруд находится в спущенном состоянии, водоспуск демонтирован. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении. Проводится расследование, сообщили в областном комитете экологии и природопользования.























