В Курской области обнаружили незаконные сети для ловли бобра и норки
На 4 человек, установивших сети без разрешения, составили протоколы. В последствии их привлекут к административной ответственности.
Нарушения выявили с 13 по 19 ноября в ходе рейдов Минприроды Курской области. Всего провели 156 таких мероприятий, в ходе которых проверили 153 гражданина.
Помимо рейдов сотрудники Минприроды выложили более 2,3 тонн зерна и 79 кг соли в кормушки, одну из которых отремонтировали. Также изготовили 2 солонца.
Фото: Минприроды Курской области
Похожие статьи

В Курской области на 17 человек составили протоколы за нарушение Правил охоты

В Курске обнаружили сети для ловли бобра и норки

В Курской области с начала года составили 16 протоколов за нарушения правил охоты

В курских лесах за неделю разложили 180 кг соли

Минприроды Курской области получило сообщение о неприятном запахе в районе Волокно


















