В Курской области обсуждают штрафы за неубранный снег
В регпарламенте прошло заседание рабочей группы. Депутаты обсудили законопроект о привлечении к ответственности за неудовлетворительную уборку снега. Сейчас за это никого не наказывают, потому что подходящая статья правил благоустройства ранее была отменена судом. Об этом у себя на странице сообщил депутат Курской областной Думы Владимир Федоров.
Похожие статьи

Администрацию Железногорска оштрафовали за несвоевременно убранный снег

Власти Курской области готовятся к снегопаду в конце недели

В Курской области полицейские не дали четырем мигрантам заработать на стройке

Роман Старовойт создал в Курской области оперштаб по борьбе со снегом

В Курской области оскорбление стоило женщине 3-х тысяч рублей


















