В Курской области охотоведы сняли на камеру двух лосей
В Железногорском районе охотоведы сняли на камеру двух бегущих лосей.
Снимок удалось сделать при обследовании угодий.
Фото: «Курскохотрыбцентр»
Похожие статьи

В Курской области стартовал конкурс фотографии в память о Геннадии Бодрове

В Курске прошёл конкурс для участников школьных лесничеств

Жителям региона запретили осуществлять фото и видеосъёмку в районе Курской АЭС

В курском детском саду № 8 прошла выставка «Фотографии — истории без слов»

Жители Курска могут принять участие в 9-м сезоне фотоконкурса «За это я люблю Россию»


















