В Курской области работа по возведению фортификационных сооружений будет продолжаться постоянно
В субботу регион посетил заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин. Курские власти обсудили с ним строительство жилья и соцобъектов, ремонт и строительство дорог, работу общественного транспорта, а также показали, как обустроена работа по строительству фортификационных сооружений для обеспечения безопасности региона.
— Работу мы ведем с весны и несмотря на то, что очень много уже сделано, мы понимаем, что работу эту будем продолжать и вести ее на постоянной основе. Вместе с пограничниками, Минобороны и войсками нацгвардии на территории Курской области. Это наша совместная задача и залог безопасности жителей Курской области, — отметил Роман Старовойт.
Зампред дал высокую оценку по итогам работы в Курской области. Куряне поделились с ним и проблемами, отдельно попросили помощи со стороны федерального бюджета на строительство развязок.
Фото из телеграм-канала Романа Старовойта
Похожие статьи






















