В Курской области расходы на нацоборону увеличили на 3,8 млрд рублей
Сегодня в региональном парламенте проходит 17-е заседание депутатов. В ходе мероприятия законотворцы обсуждали уточнения в областной бюджет на 2022 году. В регион поступили федеральные средства. Доходы бюджета выросли почти на 9 млрд рублей.
Львиную долю этих средств направили в результате на национальную оборону, а именно 3,8 млрд рублей. Еще 1,6 млрд достанется сфере здравоохранения, таким образом сумма общих вложений за год составит 11,2 млрд рублей. Почти миллиард получит национальная экономика.
Остальные средства распределят на образование, социальную политику, физическую культуру и спорт.
Похожие статьи

В Курскую область привлекли почти 55 млрд рублей из федерального бюджета

В Курской области на 2,6 млрд рублей вырос дефицит бюджета

За 10 месяцев в бюджет Курской области поступило почти 110 млрд налогов

В Курской области на 12,1% выросли налоговые отчисления в бюджет

Государственные награды и паспорта: праздничные традиции Дня России


















