В Курской области запланированы 2 больших субботника
Куряне спросили губернатора во время трансляции ВКонтакте о том, когда на улицах и дорогах региона станет чисто. В Курской области с 1 апреля начнется месячник благоустройства.
«Снег только сошел, мы надеемся, осадков в виде снега больше не будет. Поэтому с 1 апреля у нас запланирован месячник благоустройства и наведения порядка. Но, не дожидаясь апреля, дорожники уже вышли на такие работы, мы убираем остатки песко-соляной смеси. Запланированы работы по озеленению, 2 больших субботника. Я всех приглашаю принять в них участие, но хочу обратиться к курянам: это наш с вами мусор, инопланетяне его не бросают. Чистота зависит от нашего поведения, все в наших руках», — ответил губернатор.
Похожие статьи

В Курске прошел первый в этом году субботник

В Курске 9 апреля в парке «Соловьиная роща» пройдет субботник с чаепитием

Добровольцы убрали 400 мешков мусора в Соловьиной роще

Курян зовут в Лобазовку обустроить приют для животных к зиме

Курянам предлагают совместить субботник с катанием на досках для сапсерфинга


















