ALCOHOL

В Курской области сотрудники УФСИН провели флешмоб в честь Дня России

10:29 12.06.2022 Общество

В преддверии Дня России на плацу отдела по конвоированию состоялся флешмоб. В нем приняли участие более 70 сотрудников уголовно-исполнительной системы Курской области.

 

Открыли флешмоб 3 сотрудницы пенитенциарного ведомства региона с лентами, символизирующими триколор. Далее к ним присоединились 2 колонны офицеров, которые под композицию «Мы — единая Россия!» перестроились в слово «Россия».

 

фото УФСИН, видео можно посмотреть здесь

Загрузка следующей новости...