В Курской области сотрудники УФСИН провели флешмоб в честь Дня России
В преддверии Дня России на плацу отдела по конвоированию состоялся флешмоб. В нем приняли участие более 70 сотрудников уголовно-исполнительной системы Курской области.
Открыли флешмоб 3 сотрудницы пенитенциарного ведомства региона с лентами, символизирующими триколор. Далее к ним присоединились 2 колонны офицеров, которые под композицию «Мы — единая Россия!» перестроились в слово «Россия».
фото УФСИН, видео можно посмотреть здесь
Похожие статьи

В колониях в Курской области зазвучит радио «Вера»

В Курской области в исправительных колониях ввели ограничения из-за коронавируса

В колонии строгого режима в Курской области сошьют спецовку для работников цирка

В Курской области в тюремных храмах прошла «Неделя молитвы»

Курские заключенные присоединились к Году здоровья


















