ALCOHOL

В Курской области судили шоколадного вора

22:44 26.08.2023 Происшествия

Житель Железногорска украл из магазина 22 шоколадки и съел их. 44-летний рецидивист в апреле вынес из городского магазина сладости на 2,5 тысячи рублей, спрятав их в пакет. Потом он просто съел все 22 плитки.

В результате шоколадный вор попал под суд. Он во всем сознался и раскаялся. По информации объединенной пресс-службы судебной системы Курской области, его приговорили к 4 месяцам ограничения свободы.

 

Загрузка следующей новости...