В Курской области судили шоколадного вора
Житель Железногорска украл из магазина 22 шоколадки и съел их. 44-летний рецидивист в апреле вынес из городского магазина сладости на 2,5 тысячи рублей, спрятав их в пакет. Потом он просто съел все 22 плитки.
В результате шоколадный вор попал под суд. Он во всем сознался и раскаялся. По информации объединенной пресс-службы судебной системы Курской области, его приговорили к 4 месяцам ограничения свободы.
Похожие статьи

Курянка передала сводному брату в исправительный центр наркотики

Курский велосипедист отсудил у хозяина собаки 50 тысяч рублей

В Железногорске пьяная женщина ударила мужа ножом в грудь

В Курской области подрались две работницы спортшколы

Группа лиц по сговору украла 3 пачки сосисок, 2 тубы паштета и батон колбасы


















