В Курской области высадили 4500 сеянцев дуба черешчатого
В Курском районе успешно проведено лесовосстановление в рамках регионального проекта «Сохранение лесов Курской области» нацпроекта «Экология», инициированного президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Участие в мероприятии приняли около 20 человек, включая сотрудников Министерства природных ресурсов Курской области, преподавателей и учеников школы имени Александра Невского. Было высажено 4500 сеянцев дуба черешчатого на площади 1 гектара. Работа в этом направлении будет продолжена.
Фото: министерство природных ресурсов Курской области
Похожие статьи

В Курской области завершили расследование по факту незаконной рубки леса на 2,7 млн рублей

В Железногорском районе Курской области в рамках акции «Сохраним лес» высадили 450 сеянцев дуба

В селе Урзуф Мариупольского района ДНР состоялась акция «Сохраним лес»

Прокуратура Курска требует вернуть исключенные из состава городских лесов участки

В Курске прошёл конкурс для участников школьных лесничеств


















