ALCOHOL

В курской школе № 37 подвели итоги проекта «ЭкоДвиж»

19:12 03.04.2024 Общество

В школе № 37 подвели итоги проекта «ЭкоДвиж», целью которого было рассказать молодежи о бережливом отношении к природе и переработке отходов.

 

В рамках проекта ресурсный центр «ЭкоДвиж» предоставляет участникам возможность увидеть полный цикл переработки вторичных материальных ресурсов, принять участие в лекциях, семинарах, игровых квестах и мастер-классах. Проект реализуется при поддержке компании «Экотранс» и Фонда по защите экологии Курской области. В ходе мастер-класса «Экочетверти» более 60 учащихся школы № 37 изучали технику создания керамических птиц в стиле мозаики Эшера из битой посуды.

 

Фото: администрация Курской области

Загрузка следующей новости...