В курскую колонию пытались передать телефон
Посылку с телефоном отправила родственница 41-летней осужденной, отбывающей наказание по 158 статье. Предметы не были спрятаны, а лежали на виду.
Нарушительница объяснила, что не знала, что мобильные телефоны относятся к запрещённым предметам для использования в колонии — таким образом она хотела передать подарок своей родственнице, а получила протокол об административном правонарушении.
УФСИН России по Курской области напоминает гражданам, что передача либо попытка передачи любым способом предметов, веществ или продуктов питания, приобретение, хранение или использование которых запрещено законом, влечет наложение административного штрафа с конфискацией.
Похожие статьи

В Курской области сотрудники УФСИН провели флешмоб в честь Дня России

В Курской области в исправительных колониях ввели ограничения из-за коронавируса

В колонии строгого режима в Курской области сошьют спецовку для работников цирка

В исправительной колонии Курской области прошел конкурс на лучший кулич

Курские заключенные присоединились к Году здоровья


















