В Курскую область прибывает дополнительный контингент военнослужащих для защиты границы
Утром 30 января глава региона провел оперативное совещание в Доме Советов. Особое внимание власти уделили безопасности в регионе. Губернатор Роман Старовойт отметил, что Курская область хорошо защищена. По комплексной безопасности по итогам 2022 года наш региона занял 4 место по России.
Кроме того в ближайшие несколько дней на территорию Курской области прибудет дополнительный контингент военнослужащих. Губернатор поручил коллегам оказать им всестороннюю поддержку по приему и размещению.
Похожие статьи

Роман Старовойт: Курская область получает дополнительные силы и средства от Министерства обороны

В Курской области 3,8 тыс. школьников учатся дистанционно из-за обстрелов

Ситуацию с коронавирусом в Курской области обсудили на онлайн-конференции

Празднование Масленицы в Красниково Курской области завершилось сожжением чучела

В приграничном Рыльском районе Курской области обстановка спокойная


















