В Советском районе на сельхозземлях обнаружили свалку мусора
Участок, куда незаконно свозили отходы, обнаружила местная жительница. Она сообщила об этом в Управление Россельхознадзора по Орловской и Курской областям.
На место выехали специалисты, и проблема подтвердилась: площадь загрязнения земель, которые были предназначены для сельского хозяйства, составила 100 квадратных метров.
По итогам выезда арендатору участка объявили предостережение и потребовали его убрать свалку.
Фото ТРК «Сейм»
Похожие статьи

В Курской области состоится экологический конкурс «Спасти и сохранить»

Жители Курской области в рамках субботника собрали более 5 кубометров мусора

Запрет на продажу свинины на курских рынках снимут

Курские экологи не смогли определить источник неприятного запаха в Октябрьском районе

В Курске продолжается приём заявок детско-юношескую премию «Экология – дело каждого»


















