ALCOHOL

В Железногорске подростка наказали за агрессивные выходки

14:32 10.10.2025 Общество

Недавно в сети распространилось видео, на котором подростки избивают сверстника.

Роликом заинтересовалась полиция. Так как участники агрессии попали на видео, их личности без проблем установили.

Одним из подростков был 14-летний юноша, который ранее неоднократно попадал в поле зрение правоохранителей. Работы, проводимой с ним и его родителями, оказалось недостаточно, чтобы парень начал вести себя законопослушно.

В итоге, через суд подростка направили в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД сроком до 30 суток для корректировки поведения.

— Мой поступок был неправильным, я осознаю свои действия, и впредь такого больше не повторится, — сказал юноша в видео, опубликованном УМВД России по Курской области.

Решают вопрос в отношении и других подростков.

Загрузка следующей новости...