В Железногорске частично восстановили электроснабжение
Губернатор Роман Старовойт лично приехал в Железногорск и опубликовал видео, как аварийные службы восстанавливают системы жизнеобеспечения.
— На местe заслушал доклады ответственных. Подвоз воды организoван. В большeй части города и района электроснабжение восстановлено. Плaнируется, что к 14:00 основные работы будут зaвершены, — рассказал глава региона.
Ранее ВСУ атаковали Железногорский район с воздуха.
Фото из тг-канала Романа Старовойта
Похожие статьи

В Железногорске 39-летнего закладчика поймали с поличным в первый рабочий день

Доброволец из Курской области Даниил Виноградов погиб в ходе СВО

Житель Железногорска Константин Фомин погиб в СВО

В ходе СВО погиб боец ЧВК «Вагнер» из Курской области Александр Козырев

Группа лиц по сговору украла 3 пачки сосисок, 2 тубы паштета и батон колбасы


















