Вниманию курских автомобилистов
Госавтоинспекторы больше не будут выезжать на аварии без жертв. Водители должны сами заполнить необходимые документы. Об этом говорится в новом регламенте ГИБДД.
Также вернули право проверять автомобили на трассах, вне постов ГАИ. Документы, передаваемые водителем инспектору, должны быть без обложек и удерживающих устройств. По новым нормам сотрудники полиции не будут изымать водительское удостоверение на месте нарушения правил дорожного движения. Водитель обязан сам сдать права в течение 3-х дней после совершения нарушения.
Наше радио Курск























