Во Всемирный день Земли в Курске стартует акция «Чистый и здоровый лес»
Завтра, 22 апреля, по всей стране пройдет экологический субботник. В Курске во Всемирный день Земли стартует акция «Чистый и здоровый лес». Горожане будут убирать мусор в лесу КЗТЗ (урочище Солянка) — возле реки Сейм и до Суворовского пляжа.
Участников поделят на команды, каждая будет собирать отдельный вид мусора — пластиковые бутылки, алюминиевые банки, стекло. После субботника запланирован пикник. Начало акции в субботу в 10:00. Место встречи — площадь Комарова, у «Орбиты». С собой нужно иметь перчатки, мусорные мешки, термос с чаем и игры.
Наше радио Курск























