ALCOHOL

За парковочное пространство платит только четверть курян

За парковочное пространство Курска платит только четверть автомобилистов. При этом столько же игнорируют правила пользования парковками и предпочитают штраф в 1 тыс. рублей. Об этом стало известно из опроса, проведенного Центром регионального развития.

 

51% респондентов заявил, что проблема платных стоянок их не волнует, поскольку они используют бесплатные. Напомним, парковочное пространство Курска появилось год назад. Час стоянки стоит 30 рублей. Штрафовать за неоплату начали летом.

 

Наше радио Курск

Загрузка следующей новости...