ALCOHOL

«Динамо-Фарм» из Курска победило в матче полуфинала Суперлиги

13:07 14.04.2025 Спорт

Баскетбольный матч против «Чевакаты» прошёл 12 апреля в Вологде. Это была первая встреча команд в рамках 1/2 финала Суперлиги.

В первой четверти команды шли вровень, закончив её со счётом 20:20. К большому перерыву вологжанки вырвались вперёд на 9 очков (43:34).

В третьем периоде курянки сначала догнали, в после опередили соперниц по очкам (54:59). Игра закончилась победой «Динамо-Фарм» со счётом 72:80.

Таким образом счёт в серии игр стал 1:0 в пользу нашей команды. Для выхода в финал нужны две победы.

Загрузка следующей новости...