«Динамо-Фарм» из Курска победило в матче полуфинала Суперлиги
Баскетбольный матч против «Чевакаты» прошёл 12 апреля в Вологде. Это была первая встреча команд в рамках 1/2 финала Суперлиги.
В первой четверти команды шли вровень, закончив её со счётом 20:20. К большому перерыву вологжанки вырвались вперёд на 9 очков (43:34).
В третьем периоде курянки сначала догнали, в после опередили соперниц по очкам (54:59). Игра закончилась победой «Динамо-Фарм» со счётом 72:80.
Таким образом счёт в серии игр стал 1:0 в пользу нашей команды. Для выхода в финал нужны две победы.























