ALCOHOL

«Динамо-Фарм» из Курска проиграло БК «МБА-МГУСиТ-2»

09:48 05.09.2025 Спорт

Матч против столичной команды прошёл 4 сентября во Владимире в рамках Кубка Дау Изолан. С самой первой четверти соперницы вырвались вперёд (14:21), а уже к большому перерыву опережали «Динамо-Фарм» на 20 очков (22:42).

В третьей четверти курянки немного сократили отрыв (42:58), но этого не хватило для победы. Матч закончился победой «МБА-МГУСиТ-2» со счётом 55:74.

Параллельно с этим матчем в рамках Кубка Дау Изолан 4 сентября играли «Владимирские львицы-ВлГУ» и «Спарта энд К — 2». В итоге выиграла вторая команда со счётом 59:64.

Днём ранее, 3 сентября, «Динамо-Фарм» проиграло «Владимирским львицам-ВлГУ» со счётом 85:65.

Загрузка следующей новости...