«Динамо-Фарм» из Курска проиграло «Владимирским львицам-ВлГУ»
Баскетбольный матч прошёл 3 сентября во Владимире в рамках Кубка Дау Изолан. Уже в первой четверти соперницы вырвались вперёд, хоть и незначительно (19:16).
Во втором периоде «львицы» резко увеличили отрыв до 20 очков (48:28). В третьем баскетболистки «Динамо-Фарм» немного сократили отставание (62:45), но этого было не достаточно для победы.
Матч завершился победой «Владимирских львиц-ВлГУ» со счётом 85:65. Уже сегодня «Динамо-Фарм» сыграет со столичной командой «МБА-МГУСиТ-2».























