«Динамо-Фарм» из Курска сыграет с «Владимирскими Львицами»
Второй баскетбольный матч пройдёт во Владимире 3 апреля и состоится в рамках 1/4 финала плей-офф Суперлиги.
Игра начнётся в 19:00 по Москве. В группе «БК «Динамо» Курск» будет идти трансляция спортивного поединка.
В первом матче серии курянки потерпели поражение со счётом 60:68. Во втором матче команде «Динамо-Фарм» нельзя проигрывать, иначе в полуфинал пройдут «львицы».























