«Динамо-Фарм» сыграет со «Спартаком» из Санкт-Петербурга
25 и 26 февраля в Туле в МСК «Тулица» в рамках Суперлиги состоится баскетбольный матч между «Динамо-Фарм» из Курска и «Спартаком» из северной столицы.
Ранее, 15 и 16 февраля, девушки из «Динамо-Фарм» играли с «Владимирскими львицами» во Владимире. И в первом (72:59), и во втором (72:52) матче победили курянки.
Обе игры начнутся в 14:00. Вход на матч в Туле будет свободным. Также игры можно будет посмотреть через трансляцию в сообществе БК «Динамо» Курск ВКонтакте.























