Губернатор Александр Михайлов подписал соглашение с ПАО «Квадра»
Делегация Курской области принимает участие в международном форуме «Российская энергетическая неделя». В Москве собрались порядка 5 тыс. человек из десятков стран. Запланировано полсотни деловых мероприятий. Глава нашего региона Александр Михайлов в рамках форума встретился с генеральным директором ПАО «Квадра» Семеном Сазоновым. Стороны подписали протокол о намерениях взаимодействия по развитию систем теплоснабжения.
Документ затрагивает вопросы сбалансированной тарифной политики, а также предусматривает проведение рабочих встреч, совместных консультаций и тематических конференций.
Александр Михайлов: «Непросто навести порядок после того, как лет 15 система ЖКХ была в забвении. Последние годы показали, что мы можем эффективно сотрудничать, и это дает свои плоды. В этом году область практически готова к осенне-зимнему периоду, начались уже работы по пуску тепла. Я думаю, что мы и дальше будем плодотворно и эффективно сотрудничать».
Семен Сазонов: «Для нас это новая страница работы на территории региона, и мы благодарны власти за понимание. Думаю, то, что мы делаем сегодня в Курске, можно смело называть лучшими практиками в сфере ЖКХ».
Юлия Абрамова
Похожие статьи























