Игорь Беляев подал в отставку с поста главного тренера ФК «Авангард»
5 сентября 2017 года состоялось общее собрание футбольной команды ФК «Авангард». На собрании Игорь Беляев сообщил о намерении подать в отставку с поста главного тренера. Руководство поблагодарило его за многолетнюю работу в структуре клуба и отставку приняло. Об этом сообщает сайт «Авангарда».
Было принято решение до момента утверждения новой кандидатуры оставить Игоря Беляева исполняющим обязанности главного тренера. При этом решено, что он войдет в состав нового тренерского штаба команды.
Похожие статьи

Светит ли курскому «Авангарду» Первенство ФНЛ? Глава региона Александр Михайлов встретился с руководством команды

«Бело-синий» — самый сильный!

Курский «Авангард» прошел в 1/16 Кубка России

Курский «Авангард» завершил осеннюю часть Чемпионата России лидером

Курский «Авангард» начал заключительный домашний сбор перед весенними играми


















