ALCOHOL

Игорь Беляев подал в отставку с поста главного тренера ФК «Авангард»

17:48 05.09.2017 Спорт

5 сентября 2017 года состоялось общее собрание футбольной команды ФК «Авангард». На собрании Игорь Беляев сообщил о намерении подать в отставку с поста главного тренера. Руководство поблагодарило его за многолетнюю работу в структуре клуба и отставку приняло. Об этом сообщает сайт «Авангарда».

 

Было принято решение до момента утверждения новой кандидатуры оставить Игоря Беляева исполняющим обязанности главного тренера. При этом решено, что он войдет в состав нового тренерского штаба команды.

Загрузка следующей новости...