ALCOHOL

Курчатовские школьники выиграли международный фотоконкурс «В объятиях природы»

12:07 24.07.2017 Культура

Курчатовские школьники выиграли международный фотоконкурс, посвященный Году экологии «В объятиях природы». В нем участвовали фотографии из городов с атомными электростанциями.

 

Победителями стали Снежана Бондарева с фотографией «Хозяйка медной горы», Павел Задорожный с работой «Павлиний глаз» и Семен Володин с изображением «Рассвет». Теперь они отправятся в Тверскую область в лагерь, где поучаствуют в фото-мастер-классах.

 

Наше радио Курск

Загрузка следующей новости...