Курчатовские школьники выиграли международный фотоконкурс «В объятиях природы»
Курчатовские школьники выиграли международный фотоконкурс, посвященный Году экологии «В объятиях природы». В нем участвовали фотографии из городов с атомными электростанциями.
Победителями стали Снежана Бондарева с фотографией «Хозяйка медной горы», Павел Задорожный с работой «Павлиний глаз» и Семен Володин с изображением «Рассвет». Теперь они отправятся в Тверскую область в лагерь, где поучаствуют в фото-мастер-классах.
Наше радио Курск
Похожие статьи

В Курске троллейбус в очередной раз провез пассажиров по читающему маршруту

Виртуальная экскурсия по необычным уголкам Курской области

Курск вновь собрал «Миллион открытых сердец»

«АRT-подготовка»: чем удивляют курян участники межрегиональной выставки?

В Курске открылись сразу 2 модельные библиотеки


















