Курская спортсменка выиграла золотую медаль межрегиональных соревнований по кроссфиту в Белгороде
Спортсмены за лимитированное время карабкались по канату, подтягивались и поднимали штангу. Курянка Елена Шпилько показала лучший результат в работе с весом, успев за минуту выполнить 2 подхода к снаряду.
«Главное — это возможность преодолеть себя. Потому и соревнуюсь с собой, а не с соперницами», — прокомментировала Шпилько свою победу изданию «БелРу».
Всего в соревнованиях участвовали 24 спортсмена из Курска, Орла и Белгорода.
Наше радио Курск
Похожие статьи

В Курской области продолжается чемпионат по хоккею

Волейбольный «Политех» возглавил турнирную таблицу Высшей лиги «А»

Курская спортсменка завоевала золотую медаль юношеского первенства России по тяжелой атлетике во Владимире

Курские дзюдоисты одни из лучших в Европе

Баскетбол: матчи в отборочном турнире «Евробаскет-2017» в Курске прошли на высоком уровне


















