Курские осужденные получили аттестаты
Накануне в исправительной колонии строгого режима ИК-9 состоялось вручение осужденным аттестатов об окончании основного и среднего общего образования.
Всего же в исправительных учреждениях УФСИН 24 человека получили аттестаты за 9 класс и 90 — за окончание 11 классов. Осужденным, получившим аттестаты, рассказали о возможности получения высшего образования в условиях исправительного учреждения.























