Курские выпускники сдают ЕГЭ по русскому языку
Экзамен проходит на месяц позже обычного. Из-за коронавируса потоки школьников разделили, аудиторий для сдачи стало больше. Экзамен по русскому пройдёт сегодня и завтра. При входе всем измеряют температуру. Ученики и преподаватели соблюдают социальную дистанцию. Для тех, кто не пройдёт термометрию — будут резервные дни для пересдачи.























