Курские «Русичи» уступили в 2-х матчах майкопскому «Динамо-МГТУ»
Баскетбольные «Русичи» в 8-м туре Суперлиги 3 дома проиграли и 2-й матч майкопскому «Динамо-МГТУ». В 1-й игре куряне уступили 89:99, во 2-й — 70:79.
Курский клуб с 12-ю очками расположился на 6-м месте турнирной таблицы. 7 и 8 декабря куряне сыграют в Барнауле с идущим 5-м «АлтайБаскетом».
Наше радио Курск
Похожие статьи

5 курских баскетболисток приглашены в сборную России «до 19-ти лет»

За «золото» Чемпионата мира поборются и курские баскетболистки

Курский БК «Русичи» не смог пробиться в 1/8 финала Кубка России

Чем удивили сильнейшие люди России и легко ли бежать с «колодцем» в руках?

Женская сборная России по баскетболу дебютировала в Курске


















