5 курских баскетболисток приглашены в сборную России «до 19-ти лет»
5 баскетболисток курского «Динамо» приглашены в сборную России «до 19-ти лет». На 1-й тренировочный сбор в Новогорск приехали защитники Олеся Сафонова и Ольга Столяр, форварды Екатерина Гунченко и Анастасия Шувагина, а также центровая Софья Корниенко. Всего главный тренер Александр Ковалев пригласил 18 игроков.
1-е игры команда проведет в начале июля на международных турнирах в Италии и Испании. На Чемпионат мира, который пройдет также в Италии, сборная отправится 20 июля. Напомним, на групповом этапе сборная России сыграет с Испанией, Пуэрто-Рико и Египтом.
Наше радио Курск
Похожие статьи

За «золото» Чемпионата мира поборются и курские баскетболистки

6 «динамовок» в составе сборной России сыграют на международном турнире

Женская сборная России по баскетболу дебютировала в Курске

5 баскетболисток курского «Динамо» стартовали на Чемпионате мира

Баскетбольное «Динамо» потерпело первое поражение в Премьер-лиге


















