ALCOHOL

Курское «Динамо-Фарм» идет без поражений

12:38 26.10.2016 Спорт

Баскетбольное «Динамо-Фарм» выиграло 1-ю игру 3-го тура Суперлиги 1 у омского «Нефтяника-Авангарда» — 62:51.

Самой результативной на паркете СКК стала Яна Паневина — 14 очков. 2-ю игру команды проведут сегодня, 26 октября, в 16:00. «Динамо-Фарм» единолично возглавляет турнирную таблицу. Курянки не потерпели ни одного поражения. Ближайший преследователь, самарский «Политех», отстает на 6 очков, но имеет 3 игры в запасе.

Наше радио Курск

Загрузка следующей новости...