ALCOHOL

В полуфинале плей-офф первой Суперлиги курское «Динамо-Фарм» встретится с МБА-2

12:29 06.04.2017 Спорт

 

В полуфинале плей-офф первой Суперлиги баскетболистки «Динамо-Фарм» встретятся с МБА-2. В 1/4 эта команда одолела самарский «Политех». Курский клуб сыграет с москвичками на их паркете 11, 14 и, если понадобится, 15 апреля в СКК.

 

В финале победителя будет ждать лучшая команда пары «Ростов-Дон-ЮФУ» — «Нефтяник» (Омск). На групповом этапе подопечные Элен Шакировой дважды встречались с МБА-2. В обоих турах «Динамо-Фарм» оказалось сильнее.

 

Наше радио Курск

Загрузка следующей новости...