ALCOHOL

Курское «Динамо-Фарм» в 6-м туре Суперлиги 1 дважды обыграло «Ставропольчанку»

16:42 21.11.2016 Спорт

Баскетбольное «Динамо-Фарм» в 6-м туре Суперлиги 1 в Ставрополе дважды обыграло местную «Ставропольчанку».

В 1-м матче подопечные Элен Шакировой победили — 82:54, во 2-м — 56:47. Курский клуб лидирует в турнирной таблице, не проиграв в сезоне ни разу. В следующем туре «Динамо-Фарм» встретится с ближайшим преследователем, командой «Ростов-Дон-ЮФУ». Игры пройдут в 23 и 24 ноября в Ростове.

Наше радио Курск

Загрузка следующей новости...