Курское «Динамо-Фарм» обыграло дома «Ростов-Дон-ЮФУ»
В первой Суперлиге баскетбольное «Динамо-Фарм» выиграло домашние спаренные матчи у клуба «Ростов-Дон-ЮФУ».
В 1-й игре курянки оказались сильнее — 74:46, во 2-й — 64:44. В обоих матчах в составе курской команды самой результативной стала Елизавета Шабанова. Обыграв ближайшего преследователя, «Динамо-Фарм» укрепило лидирующую позицию в турнирной таблице. 21 и 22 февраля команда Элен Шакировой в Омске сыграет с местным «Нефтяником».
Наше радио Курск
Похожие статьи

Курское «Динамо-Фарм» потерпело 1-е поражение

В полуфинале плей-офф первой Суперлиги курское «Динамо-Фарм» встретится с МБА-2

Курское «Динамо-Фарм» в 6-м туре Суперлиги 1 дважды обыграло «Ставропольчанку»

5 баскетболисток курской «Инвенты» добыли «бронзу» Чемпионата Европы

Курское «Динамо-Фарм» узнало соперников по 2-му групповому этапу розыгрыша Балтийской лиги


















