ALCOHOL

Курское «Динамо-Фарм» обыграло дома «Ростов-Дон-ЮФУ»

17:56 13.02.2017 Спорт

 

В первой Суперлиге баскетбольное «Динамо-Фарм» выиграло домашние спаренные матчи у клуба «Ростов-Дон-ЮФУ».

 

В 1-й игре курянки оказались сильнее — 74:46, во 2-й — 64:44. В обоих матчах в составе курской команды самой результативной стала Елизавета Шабанова. Обыграв ближайшего преследователя, «Динамо-Фарм» укрепило лидирующую позицию в турнирной таблице. 21 и 22 февраля команда Элен Шакировой в Омске сыграет с местным «Нефтяником».

 

Наше радио Курск

Загрузка следующей новости...