ALCOHOL

Курское «Динамо-Фарм» потерпело 1-е поражение

16:35 25.01.2017 Спорт

 

Баскетбольное «Динамо-Фарм» потерпело 1-е поражение в регулярном розыгрыше первой Суперлиги. Курянки уступили во 2-м гостевом матче подмосковной «Спарте энд К-2» — 64:59.

 

В 1-й игре курянки были сильнее — 84:40. Несмотря на потерю очков, подопечные Элен Шакировой сохранили лидерство в турнирной таблице. 28-29 января «Динамо-Фарм» сыграет в гостях с самарским «Политехом».

 

Наше радио Курск

Загрузка следующей новости...