В женской баскетбольной Премьер-лиге будет играть новый курский клуб
В женской баскетбольной Премьер-лиге будет играть новый курский клуб — «Металлоинвест». Это бывшее «Динамо-Фарм».
После побед в первой Суперлиге и Балтийской лиге российская Федерация баскетбола одобрила повышение команды в классе. Домашней площадкой для «Металлоинвеста», так же, как и для «Динамо», станет СКК. На посту главного тренера осталась Элен Шакирова. Все игроки клуба — россиянки. Отметим, по итогам сезона повышения удостоилось и «Динамо-Юниор». Подопечные Момира Тасича будут играть в Суперлиге-1.
Наше радио Курск
Похожие статьи

Курская женская баскетбольная команда ищет новое название

Курское «Динамо-Фарм» в 6-м туре Суперлиги 1 дважды обыграло «Ставропольчанку»

Награды курянам

Курское «Динамо-Фарм» узнало соперников по 2-му групповому этапу розыгрыша Балтийской лиги

41 победа в 42-х матчах: курское «Динамо-Фарм» завоевало «золото» Чемпионата России


















