Курское «Динамо-Фарм» узнало соперников по 2-му групповому этапу розыгрыша Балтийской лиги
Баскетбольное «Динамо-Фарм» узнало соперников по 2-му групповому этапу розыгрыша Балтийской лиги. За выход в «Финал четырех» курянки поспорят с украинским «Тим-Скуф», «Цмоки» (Белоруссия) и «Медиа-Рапла» из Эстонии.
Согласно регламенту, курский клуб начнет турнир, имея в активе 2 победы после 1-го этапа. В другой группе встретятся польская «Энэрга», «Интерхим» (Украина), представитель Белоруссии — «Олимпия» и литовская «Судува». Игры пройдут в Минске с 8 по 13 февраля. В «Финал четырех» выйдут по 2 лучших команды из каждой группы.
Наше радио Курск
Похожие статьи

Курское «Динамо-Фарм» выиграло 1-й матч полуфинала плей-офф Суперлиги-1

Курская женская баскетбольная команда ищет новое название

Курское «Динамо-Фарм» в 6-м туре Суперлиги 1 дважды обыграло «Ставропольчанку»

Курское «Динамо-Фарм» обыграло дома «Ростов-Дон-ЮФУ»

В женской баскетбольной Премьер-лиге будет играть новый курский клуб


















