Курское «Динамо-Фарм» выиграло 1-й матч полуфинала плей-офф Суперлиги-1
Баскетболистки «Динамо-Фарм» выиграли 1-й матч полуфинала плей-офф Суперлиги-1. Курянки в гостях оказались сильнее 2-й команды столичного МБА — 68:52.
Самым результативным игроком встречи стала Елизавета Шабанова. В копилку курского клуба она добавила 17 очков. В пятницу серия переедет в Курск. В случае победы гостей решающая игра в субботу также пройдет в СКК. В другой полуфинальной паре омский «Нефтяник» выиграл у «Ростов-Дон-ЮФУ» и повел в серии — 1:0.
Наше радио Курск
Похожие статьи

В полуфинале плей-офф первой Суперлиги курское «Динамо-Фарм» встретится с МБА-2

Курская женская баскетбольная команда ищет новое название

Курское «Динамо-Фарм» в 6-м туре Суперлиги 1 дважды обыграло «Ставропольчанку»

Курское «Динамо-Фарм» узнало соперников по 2-му групповому этапу розыгрыша Балтийской лиги

В женской баскетбольной Премьер-лиге будет играть новый курский клуб


















