ALCOHOL

Курское «Динамо-Фарм» выиграло 1-й матч полуфинала плей-офф Суперлиги-1

11:16 12.04.2017 Спорт

 

Баскетболистки «Динамо-Фарм» выиграли 1-й матч полуфинала плей-офф Суперлиги-1. Курянки в гостях оказались сильнее 2-й команды столичного МБА — 68:52.

 

Самым результативным игроком встречи стала Елизавета Шабанова. В копилку курского клуба она добавила 17 очков. В пятницу серия переедет в Курск. В случае победы гостей решающая игра в субботу также пройдет в СКК. В другой полуфинальной паре омский «Нефтяник» выиграл у «Ростов-Дон-ЮФУ» и повел в серии — 1:0.

 

Наше радио Курск

Загрузка следующей новости...