Курянин поплатился за оскорбление бывшей жены в интернете
Порядка 2,5 месяцев назад мужчина в переписке с экс-супругой три дня сыпал оскорблениями в её адрес.
Из-за своей брани курянин оказался в суде. Он не признал вину, указывая на то, что жену заблокировал и переписываться с ней не мог. Скриншоты переписок он отказался признавать в качестве доказательств.
В итоге, суд оштрафовал мужчину на 3 тысячи рублей по каждому из трёх постановлений. Решение ещё можно обжаловать.
В сентябре другого жителя из Железногорска наказали рублём за то, что он оскорбил диспетчера, набрав телефон 112.
Фото ТРК «Сейм»
Похожие статьи

Курянин сел за руль пьяным из-за «чёрной полосы» в жизни

Курянку оштрафовали за оскорбление под видео с завучем школы

Наехавший на 62-летнюю женщину водитель предстал перед судом

В Курской области мужчину оштрафовали за нанесение побоев внучке

В Курской области водитель хотел списать своё опьянение на эффект от лекарства


















