ALCOHOL

Курянин поплатился за оскорбление бывшей жены в интернете

15:01 20.11.2025 Общество

Порядка 2,5 месяцев назад мужчина в переписке с экс-супругой три дня сыпал оскорблениями в её адрес.

Из-за своей брани курянин оказался в суде. Он не признал вину, указывая на то, что жену заблокировал и переписываться с ней не мог. Скриншоты переписок он отказался признавать в качестве доказательств.

В итоге, суд оштрафовал мужчину на 3 тысячи рублей по каждому из трёх постановлений. Решение ещё можно обжаловать.

В сентябре другого жителя из Железногорска наказали рублём за то, что он оскорбил диспетчера, набрав телефон 112.

Фото ТРК «Сейм»

Загрузка следующей новости...