Курянин сел за руль пьяным из-за «чёрной полосы» в жизни
Ночью 23 ноября 36-летнего мужчину остановили за рулём своего автомобиля «Киа». Он был «под градусом».
Курянин пояснил, что поругался с женой, «утопил горе» в пиве, и на машине поехал в гараж, чтобы не браниться с супругой при детях. Всё произошедшее он охарактеризовал «чёрной полосой» в жизни.
В суде мужчина полностью признал вину и раскаялся. Его оштрафовали на 45 тысяч рублей и лишили водительских прав на полтора года. Сразу же после получения копии постановления, курянин оплатил штраф.
Решение суда ещё можно обжаловать.
Фото ТРК «Сейм»
Похожие статьи

Курянин поплатился за оскорбление бывшей жены в интернете

Курянку оштрафовали за оскорбление под видео с завучем школы

Наехавший на 62-летнюю женщину водитель предстал перед судом

В Курской области мужчину оштрафовали за нанесение побоев внучке

В Курской области водитель хотел списать своё опьянение на эффект от лекарства


















